euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 30, 2020 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Bule com escalfador porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a vermelho e dourado, corpo em forma de castelo Português esbeiçadelas marca nº 29 (1922-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm