euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 30, 2020 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Cinzeiro "Folha" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a branco e dourado Português ínfima esbeiçadela no bico marca nº 40 (1999) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 18,5 cm