euro_symbol€ 70Valor base
doneAug 30, 2020 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Dezanove pratos "Natal" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações policromadas Portugueses séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm