euro_symbol€ 70Base value
doneAug 30, 2020 9:30:45 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Dezanove pratos "Natal" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações policromadas Portugueses séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm