euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 30, 2020 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Quatro pratos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Trajes tradicionais portugueses" Portugueses sinais de uso marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm