euro_symbol€ 250Valor base
doneAug 30, 2020 9:30:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Colecção de oito pratos "Vinho do Porto - região do Douro" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Parras e cachos de uvas", centro com gravura a sanguínea "Vistas do Douro" Portugueses marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm