euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 30, 2020 9:29:01 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Jarra comemorativa da Descoberta do Brasil e saleiro duplo porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesas marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 21,5 cm