euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 30, 2020 9:30:02 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Chávena com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Armas de Portugal" Portuguesa sinais de uso marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 6 x 8 x 6,5 cm