euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 30, 2020 9:30:20 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Canudo comemorativo do VI centenário do nascimento do Infante D. Henrique porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada com armas do Infante D. Henrique Português marca nº 38 (1992-1997), base com inscrição VI CENTENÁRIO DO NASCIMENTO DO INFANTE DOM HENRIQUE - 1394-1994 - EDIÇÃO ESPECIAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm