euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 30, 2020 9:28:53 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Castiçal "Palácio de São Lourenço - Funchal" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm