euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 23, 2020 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Natureza morta óleo sobre tela colada em madeira escola Portuguesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 55 cm