euro_symbol€ 80Base value
doneAug 23, 2020 9:20:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Natureza morta óleo sobre tela colada em madeira escola Portuguesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 55 cm