euro_symbol€ 180Valor base
doneAug 23, 2020 9:19:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
JOÃO CALIFÓRNIA - SÉC. XX "Colhendo flores" óleo sobre plátex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40 cm