euro_symbol€ 180Base value
doneAug 23, 2020 9:19:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
JOÃO CALIFÓRNIA - SÉC. XX "Colhendo flores" óleo sobre plátex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40 cm