euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 23, 2020 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
IRENE NATIVIDADE - 1900-1995 Barcos na praia aguarela sobre papel assinado e datado da Nazaré - 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 26,5 cm