euro_symbol€ 250Valor base
doneAug 23, 2020 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
MANUEL TAVARES - 1911-1974 Pescadores e barcos na praia aguarela sobre papel assinada e datada de 1961 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 41 cm