euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 23, 2020 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Tocheiro madeira entalhada e dourada Português séc. XX pequenas faltas e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm