euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 23, 2020 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Tocheiro de espigão metal dourado e prateado Francês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm