euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 23, 2020 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Coroa madeira entalhada e dourada Portuguesa séc. XVII/XVIII muitas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 29 x 11 cm