euro_symbol€ 300Valor base
doneAug 23, 2020 9:14:31 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Porta de sacrário carvalho entalhado reserva central com alto-relevo "S. João Baptista", verso com bordado policromado "Pelicano eucarístico" Francesa séc. XIX (finais) vestígios de arrombamento, falta da fechadura, outros defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 29 cm