euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 23, 2020 9:09:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora da Conceição escultura em barro pintado decoração policromada Portuguesa séc. XVIII/XIX restauros na base, desgaste na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm