euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 23, 2020 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Menino Jesus escultura em madeira Portuguesa séc. XVIII/XIX falta dos braços, outras faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm