euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 23, 2020 10:05:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Conjunto de refresco barro moldado, policromado e dourado composto por jarro e 9 copos Português séc. XX (finais) craquelé, sinais de uso marcados MADE IN PORTUGAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 14 cm