euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 23, 2020 10:05:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Porta-retratos Art Déco moldura em metal decoração vazada e relevada Europeu séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 10,5 cm