euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 23, 2020 10:03:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
SALVADOR ROQUETTE - SÉC. XX Três cerra-livros "Teckel" terracota patinada assinados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm