euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 23, 2020 9:59:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Pote com tampa porcelana decoração policromada e dourada "Flores" Português séc. XX marcado ARTIBUS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm