euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 23, 2020 9:59:44 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Sete chávenas e pires estilo victoriano cerâmica pó de pedra decoração pintada e dourada com motivos florais e geométricos Europeia séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13.5 x 3 pires, 11 x 5 chávena cm