euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 23, 2020 9:58:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tête-à-tête para café porcelana decoração a azul e dourado com centros policromados "Cenas galantes" checoslovaco séc. XX (1ª metade) falta da leiteira, açucareiro com pomo da tampa colado, diferenças nos pires marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 14 cm