euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 23, 2020 9:54:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cães par de esculturas em loiça de Staffordshire decoração a cobre Ingleses séc. XIX (2ª metade) sinais de uso e desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm Notas: um com etiqueta da "Colecção Russel de Sousa"