euro_symbol€ 200Base value
doneAug 23, 2020 9:54:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cães par de esculturas em loiça de Staffordshire decoração a cobre Ingleses séc. XIX (2ª metade) sinais de uso e desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm