euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 23, 2020 9:48:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Garrafa com tampa vidro decoração facetada Europeia séc. XX sinais de uso, pequena esbeiçadela na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm