euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 23, 2020 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Par de vasos Medici vidro moldado Europeus séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm