euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 23, 2020 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
2 Copos vidro transparente e castanho decorados com reserva alusiva a Oliveira Salazar, Portugueses séc. XX sinais de uso e gastos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm Notas: "Salazar benemérito da Pátria"