euro_symbol€ 20Base value
doneAug 23, 2020 9:46:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
2 Copos vidro transparente e castanho decorados com reserva alusiva a Oliveira Salazar, Portugueses séc. XX sinais de uso e gastos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm