euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 23, 2020 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Garrafa vidro facetado decoração a azul e branco Europeu séc. XIX/XX adaptada a candeeiro, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm