euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 23, 2020 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Pinha vidro moldado e bronze decoração de favos Francesa séc. XIX/XX sinais de uso e pequena falha na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm