euro_symbol€ 250Valor base
doneAug 23, 2020 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 510Vendido
Caixa licoreira Jorge III (1760-1820) madeira folheada a raiz de mogno entrada da chave de osso, interior com quatro garrafas e um cálice em vidro com decoração a dourado Inglesa desgaste no dourado dos vidros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 18,5 x 18,5 cm