euro_symbol€ 250Base value
doneAug 23, 2020 9:45:00 PMClosed at
gavel€ 510Sold
Caixa licoreira Jorge III (1760-1820) madeira folheada a raiz de mogno entrada da chave de osso, interior com quatro garrafas e um cálice em vidro com decoração a dourado Inglesa desgaste no dourado dos vidros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 18,5 x 18,5 cm