euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 23, 2020 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Lanterna de carruagem ferro pintado quebra-luzes em vidro gravado "Flores" Portuguesa séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm