euro_symbol€ 20Base value
doneAug 23, 2020 9:03:45 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Lanterna de carruagem ferro pintado quebra-luzes em vidro gravado "Flores" Portuguesa séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm