Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Agosto de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 30Valor base

doneAug 23, 2020 9:37:15 PMTerminado em

gavel€ 32Vendido

chevron_leftLote anterior 150 chevron_rightLote seguinte

Bandeja faiança dita de «majólica» aro em gradinha em metal, placa em porcelana policromada "Flores" Europeia séc. XX (1ª metade) parte duma asa dessoldada, oxidação, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 34 x 25,5 cm