euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 23, 2020 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Bandeja faiança dita de «majólica» aro em gradinha em metal, placa em porcelana policromada "Flores" Europeia séc. XX (1ª metade) parte duma asa dessoldada, oxidação, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 34 x 25,5 cm