euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 23, 2020 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Espelho de toilette articulado de viagem metal espelho biselado Europeu séc. XX (1ª metade) falta num dos espelhos, oxidação, sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm