euro_symbol€ 120Valor base
doneAug 23, 2020 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Prato faiança decoração policromada "Flor" Português séc. XIX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm