euro_symbol€ 120Base value
doneAug 23, 2020 9:27:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Prato faiança decoração policromada "Flor" Português séc. XIX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm