euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 23, 2020 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Prato faiança decoração a azul "Flores" Português séc. XIX (4º quartel) sinais de uso e pequenas falhas de vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm