euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 23, 2020 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Prato faiança decoração pintada "Cabeça feminina, flores e peixes" Português séc. XX (4º quartel) assinado e datado de 1991, marcado CERAMICARTE CASCAIS PORTUGAL h. s. 1981-91 - 313 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm