euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 23, 2020 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Seis canecas de taberna barro moldado e vidrado com timbre relevado Europeias séc. XIX (finais) sinais de uso, esbeiçadelas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm