euro_symbol€ 60Base value
doneAug 23, 2020 9:25:15 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Seis canecas de taberna barro moldado e vidrado com timbre relevado Europeias séc. XIX (finais) sinais de uso, esbeiçadelas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm