euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 16, 2020 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Natureza morta - Objectos diversos e frutos óleo sobre cartão escola Europeia séc. XIX pequenas faltas na camada pictórica, muitos defeitos na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 24,5 cm