euro_symbol€ 200Base value
doneAug 16, 2020 9:21:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Natureza morta - Objectos diversos e frutos óleo sobre cartão escola Europeia séc. XIX pequenas faltas na camada pictórica, muitos defeitos na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 24,5 cm